Эпоха распада

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха распада » Принятые анкеты » Angelina Rose Wickhem


Angelina Rose Wickhem

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа: Angelina Rose Wickhem

2. Возраст персонажа: 14 ноября (а кстати, какой у нас сейчас год??) - 25 лет.

3. Биография персонажа: "Ты выйдешь за меня замуж??". "Ты останешься со мной??". Оба вопроса прозвучали одновременно, и оба - одинаково требовательным тоном, не терпящим возражений и уверенным в положительном ответе. Я поднялась с постели, и, прихватив с прикроватного столика пачку сигарет, устроилась на подоконнике и закурила. Две пары глаз в ожидании уставились на меня. Мужчина моей мечты... Женщина моей мечты... Я стряхнула пепел прямо в открытое окно и задумчиво посмотрела на них. "Ну так??..." - он нетерпеливо повел подбородком в мою сторону. "Что ты решила??..." - она скрестила руки на груди и обиженно надула губы. Я вздохнула. "Я люблю вас обоих. И выбрать одного из вас - значит предать другого... А оставить все как есть, никак нельзя??". "Нет!!" - снова завидная синхронность. "Мне нужно пройтись... Одной." - я быстро натянула джинсы и майку, и выскочила на улицу.
Я обошла несколько окрестных баров в поисках решения на дне множества стаканов алкоголя, прежде, чем решилась вернуться домой. А когда вернулась... Когда я вернулась, район был оцеплен военными. От их камуфляжной формы рябило в глазах. "Мисс, вы должны немедленно покинуть город. Срочная эвакуация. Вы понимаете??" Черта с два. Ничего я не понимала. За время, пока я опустошала запасы местных баров, весь мой привычный мир перевернулся. С ног на голову, потом обратно, и так несколько раз.
Нет, конечно, со временем я все осознала и даже привыкла... Я забыла, какого цвета у него глаза, но я узнала, кто такие Свистуны. Я забыла, как пахла ее кожа, согретая моим дыханием, но я узнала, что такое Беретта. Я забыла, совсем забыла то, кем я была, но я узнала, какой мне нужно быть, чтобы выжить...

4. Характер персонажа: Я могу быть нежной, как песок, нагретый солнцем. Я могу быть хрупкой, как лепестки цветов, облетающие от малейшего дуновения ветра. Я могу быть непостоянной, как ветер на море, меняющийся ежесекундно. Я могу быть коварной, как дюны, скрывающие под своей безмятежной гладью смерть. Я могу быть жестокой, как осенний ливень, ледяными струями стекающий по лицу, и забирающийся за воротник...
Я могу быть разной, и какой я буду - зависит от обстоятельств.

5. Внешность: Длинные светлые волосы, серо-зеленые глаза, кожа молочного оттенка. Наивность во взгляде и ожесточение в сердце. Тело, которое может совратить святого. Но разве внешность так уж важна в данных обстоятельствах?? Важнее длинных стройных ног сейчас умение быстро взвести курок и выстрелить без колебаний. Важнее томного взгляда сейчас способность сопротивляться свисту этих тварей. Важнее нежного голоса сейчас возможность довольно долго обходиться без бытовых удобств.
http://s55.radikal.ru/i147/1009/e5/558f5518e1de.jpg

6. Селение, отряд или объединение: ХЗ пока. Энио, я полагаю...

7. Раса, класс: Индиго - люди, наделённые небывалым умом, синей аурой, телепатией и имунитетом к вирусу, распространяемому монстрами (хотели мистики?? Получите, распишитесь)

8. На сколько хорошо вы знаете своего  персонажа?: 50 на 50. Что она, то есть я, выкинет в следующий момент - не может предположить никто.

9. Связь с вами: ICQ позже дам, сейчас запускать лень.

10. Статус: *Стопудово не подароК*

11. Как часто будете посещать ролевую? По мере надобности персонажа.

Отредактировано Angelina Rose Wickhem (2010-09-03 05:25:07)

0

2

Angelina Rose Wickhem написал(а):

(а кстати, какой у нас сейчас год??)

15-17 градусов тепла, Ливневые дожди, порывистый ветер.
17 сентября 2013 года, СР
для особо-одарённых, в таблице есть погода и дата))

И всё -таки, би...
Кхм))
Да Ыщо и индиго...

0

3

Elizabeth Mc'sky написал(а):

И всё -таки, би...
Кхм))
Да Ыщо и индиго...

Angelina Rose Wickhem написал(а):

*Стопудово не подароК*

Ну так я сразу предупреждала))

Elizabeth Mc'sky написал(а):

для особо-одарённых, в таблице есть погода и дата))

Если бы эти особо одаренные еще туда заглянули...)) Им бы просто цены не было.

Анкету примешь?? Или править надо??))

0

4

да не, нормально)
сейчас в принятые перенесу.

0


Вы здесь » Эпоха распада » Принятые анкеты » Angelina Rose Wickhem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно