Эпоха распада

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха распада » Анкеты » Emili Kesh


Emili Kesh

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа (полностью): Emili Kesh/Эмили Кэш

2. Возраст персонажа (полная дата рождения): 25.08.88/25 августа, 1988 год. (полных лет: 24) Знак задиака - Дева.

3. Биография персонажа (не менее 5-ти строк): Эмили родилась в городе "Распада". Школу окончила с золотой медалью. Отличалась необычным складом ума. После школы пошла в университет. Выучилась на адвоката. Познокомилась с парнем. Они жили вместе. Вскоре Эмми заинтересовалась оружиями, и решила изучать их и учиться с ними работать. По новостям узнала о Коллайдере и сразу поняла что всё закончится плохо. Но делать было нечего. Когда всем уже было известно, что на город напали ужасные твари из будущего, Эмили решила с ними бороться. Один раз, когда она с своим любимым провожала своих родителей до дома, на них напал один из монстров. Родителей он жестоко истерзал, а парня... В общем Эмми осталась одна. Она решила что уничтожет этих тварей, которые убили её родителей, и избранника.

4. Характер персонажа (что любит, что не любит, привычки, собствено, сам характер), не менее 5 строк: Принципиальная, честная, мужественная, общительная, дружелюбная, добрая, внимательная. Гордая и адекватная. Трудолюбивая, храбрая. Любопытная и любознательная. Не любит проигрывать, действовать не обдуманно. Ненавидит когда её попрекают. Любит действовать дружно, командой. Её привычки: кусать губы, чесать предплечья. Не любит носить яркие, пёстрые цвета. Обожает мороженое (хоть его и нигде нет).

5. Внешность (не менее 5 строк и картинка): Рост: 170 см. 47 кг. Её волосы белые с чёлкой, сверкают на солнце и развеваются на ветру. Кожа смуглая. Пухлые губы, большие небесно голубые глаза. Носик немножко вздёрнутый. На ушах красуются серёжки - гвоздики. Когда жарко одевает лёгкий топ, шорты и кеды, а когда в холодную погоду джинсы и куртку (топ и кеды остаются) На шее золотая цепочка. На левой руке золотое кольцо. Носит рюкзак. В нём всё самое необходимое. Носит пистолет и бробовик.
http://s04.radikal.ru/i177/1004/7e/a9dcce783c35.jpg

6. Селение, отряд или объединение: Одиночка

7. Раса, класс (с описанием): Человек. Воин.

8. На сколько хорошо вы знаете своего  персонажа? (от 0% до 100% ): 100%

9. Связь с вами (mail, icq, скайп и т.д.): olya.lila@mail.ru

10. Статус: ~Машина для убийств~

11. Как часто будете посещать ролевую? Попытаюсь каждый день.

Отредактировано Emili Kesh (2010-04-28 20:58:07)

0

2

Так. В принципе, анкета неплохая. Но впредь никаких смайлов в постах с игрой, хорошо?
Придётся ещё многое перечитать, чтобы быть в нашем отряде. Как минимум, тем 7. Если не против - могу расписать порядок действий. Можно сделать проще - остаться одиночкой. К примеру.

0

3

Хорошо, только я лучше перечитаю тем 7 каких скажешь, чем буду одиночкой. И ещё и изменю, цвет волос в моём посте. (Брюнетку на блондинку). И выложу картинку. И ещё, ты не можешь сделать мне аву в таком же стиле как у тебя, и там будет написано: EM?

0

4

Emili Kesh Вот тебе пошаговая инструкция:
Ознакомься с событиями хотя бы в предыдущих локациях, чтобы не возникла ситуация вроде "Стоял солнечный денек, пели птички, я пришла на пляж..." в локации Заброшенная станция метро.

Локация, в которой началась игра: Бывший медицинский центр
Вторая тема для прочтения, в которой собственно, и продолжилась игра: Университетский городок "Маленькая Италия"
Третья тема: Stuart Field
Четвёртая тема: Заброшенная станция метро
Пятая: Антикварная лавка
Шестая: Старый ломбард
Седьмая: Разрушенный кафетерий
восьмая -Бутик "Лоран"
Северный бульвар
и сейчас, уже десятая тема, центральная аллея.
Читать довольно много, Можно поверхностно читать первые несколько тем - в последние углубляться более.

Далее.
Иди вот сюда: ЗАПОЛНИТЬ!
Читай первый пост и заполняй форму.
Вроде всё.
Как будешь готова - стукни мне в личку или отпишись в курилке.

0

5

Я изменила. Я лучше одиночкой буду. (Не думай, это не из-за того что так много читать))

0


Вы здесь » Эпоха распада » Анкеты » Emili Kesh


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно